05.05.2017

FESPA 2017

Компания SignArt, официальный представитель компании Durst Phototechnik AG и компании Aristo Graphic Systeme GmbH & Co на территории России и стран СНГ, приглашает вас посетить выставку FESPA 2017!

Выставка FESPA 2017 - ежегодное крупнейшее международное мероприятие, посвящённое новинкам и достижениям на рынке цифровой и трафаретной печати! В этом году выставка будет проходить с 8-го по 12-ое мая в городе Гамбург, Германия. В ней примут участие более 700 компаний, имеющих непосредственное отношение к цифровой печати, начиная с дизайн студий и заканчивая производителями оборудования.

Мы же, являясь представителями компаний Durst и Aristo, предлагаем вам посетить соответственно стенд A20, павильон B7 и стенд C15, павильон B1U.

На стенде Durst вы сможете ознакомиться с новешими разработками компании в области цифрофой печати и получить ответы на все интересующие вас вопросы непосредственно у представителей компаний Durst и SignArt. В этом году компания Durst представит на выставке обновлённые версии своих самых успешных принтеров Rho P10 250 Plus и Rho 512R Plus. Обновлёные в рамках долгосрочной стратегии "Безопасность инвестиций и Надёжность" компании Durst принтеры отличаются от своих предшественников более высокой универсальностью и производительностью, а также наличием новых технических решений и опций. Помимо вышеуказанных машин, Durst покажет новые инновационные и экологичные принтеры Rhotex 325 и Rho WT 250, разработанные с использованием "Водной технологии" в качестве безопасной альтернативы УФ принтерам. 9-го мая в 10:00 на стенде Durst пройдёт небольшая пресс-конференция, в рамках которой ведущие представители компании в подробностях расскажут вам о вышеупомянутых принтерах, а также об успешном опыте совместной работы с шведской печатной студией Eskil, результатом которой является новейшая технология двусторонней печати, доступная для всех принтеров серии Rho 1300 и Rho P10. Ждём вас на стенде A20 павильона B7!

Компания Aristo Graphic Systeme GmbH & Co на выставке FESPA 2017 покажет и подробно расскажет о возможностях своих плоттеров и об их новейшем программном обеспечении. Среди всех новшеств отдельное внимание стоит обратить на программу управления плоттером ARISTO Control Panel, на взаимодействующую с ней базу данных CutRecall и программу для создания дизайнов упаковки и POS материалов ARISTO Package&Display Designer. Кстати, город Гамбург - не только место проведения FESPA 2017. В нём расположена штаб-квартира компании Aristo Graphic Systeme GmbH & Co. А это значит, что помимо возможности увидеть самые универсальные и производительные плоттеры Aristomat на выставке, у вас возможность отправиться на завод компании и своими глазами посмотреть на плоттеры в действии. О проведении демонстрации оборудования Aristo следует предварительно догориться с представителями компании SignArt на стенде C15, павильон B1U, либо по телефонам указанным ниже.

Ждём вас на выставке FESPA 2017!

Официальные представители компании SignArt на выставке FESPA 2017:

Сергей Казанович, тел.: +7 (911) 295-88-05
Руслан Коновалов, тел.: +7 (985) 970-35-07

FESPA 2016, лучшие моменты:

Связанные продукты

Рекомендованные статьи

Компания Durst на выставке FESPA 2017
Durst WT 250 HS
ARISTO Aristomat LFC 2332 C