24.05.2016

CRUSE GmbH на международной выставке полиграфической, бумажной и упаковочной промышленности Drupa 2016.

На выставке Drupa 2016, проходящей в Дюссельдорфе с 31 мая по 10 июня, компания CRUSE GmbH (пав. 4, ст. D61) продемонстрирует всё своё новейшее оборудование и програмное обеспечение. Среди выставляемого оборудования будет завоевавший доверие клиентов сканнер CRUSE Synchron Table - идеальное решение для сканирования художественных произведений, рисунков, кадастровых документов, обоев, картин, текстиля, упаковок и т.д. размерами от 150х250 см и более. Так же будет показан портальный сканнер CRUSE Portal 2D + 3D Scanner, позволяющий сканировать ровные поверхности, а также способный детально передать текстуру поверхности. Отдельного внимания заслуживают 3D сканнеры компании CRUSE GmbH: CRUSE 3D Photostation и CRUSE 3D Mobile Scanner. CRUSE 3D Photostation позволяет всего с помощью одного действия получить 3D модель фотографируемого объекта в высоком качестве и с превосходной детализацией. CRUSE 3D Mobile Scanner - уникальный, интуитивно понятный, простой в использовании, мобильный 3D сканнер, позволяющий выполнять 3D моделирование практически любого объекта. Так же на стенде компании CRUSE GmbH вы сможете получить консультацию касательно всего вышеперечисленного оборудования, специалисты компании помогут вам подобрать идеальный сканнер и програмное обеспечение к нему, удовлетворяющие вашим требованиям.

Приглашаем вас посетить стенд CRUSE GmbH на выставке Drupa 2016, Павильон 4, стенд D61.

Выставка Drupa проводится 1 раз в 4 года и является крупнейшей в мире международной специализированной ярмаркой печатной, полиграфической и бумажной промышленности. Для специалистов печатной и полиграфической промышленности Drupa - такое же значительное событие, как Олимпийские игры для спортсменов.

Номенклатура выставки включает шесть основных групп:

Допечатная подготовка / Печать
Предпечатные процессы / Многоканальность
Послепечатные процессы / Преобразование / Печать на упаковке
Технологии будущего
Материалы
Оборудование / Услуги / Инфраструктура Таким образом, в 2016 году, Drupa 2016 будет представлять решения для печати и кроссмедиа - и станет выставкой №1 для печати и CrossMedia.

Сканер CRUSE 3D Mobile:

3D-Сканер CRUSE 3D mobile from SignArt on Vimeo.

Связанные продукты

CS Synchron Table
CS ST Museum