15.02.2022

Компания Rapid выбирала Highcon Euclid 5C для своего производства



Несмотря на повсеместные задержки поставок и дефицит в условиях пандемии, компания Rapid, на сегодняшний день считающаяся одной из самых эффективных компаний по производству дисплеев и их прототипов на северо-западе США, в Арканзасе, расширила свои возможности с помощью цифровой машины для резки и биговки Highcon Euclid 5C, чтобы удовлетворить растущий спрос в регионе.

«Благодаря этой технологии мы совершили прыжок на три световых года вперед, — говорит Чад Хартман, вице-президент по продажам Rapid. «То, на что раньше у нас уходило 22 часа, теперь занимает 45 минут, а это именно то, что нужно нашим клиентам: быстрая доставка с высокой эффективностью. Это поможет нашим клиентам быстрее заключать сделки».

Майк Чиарамелла, вице-президент по продажам и генеральный директор Highcon в Северной и Южной Америке, сказал: «Компания Rapid добилась значительного роста, предоставив своим клиентам то, что они хотят. Мы гордимся тем, что они выбрали цифровое решение Highcon, чтобы сделать следующий шаг вперед в создании новых конкурентных преимуществ и повышении ценности своих продуктов для своей растущей клиентской базы».





В дополнение к усовершенствованию технологий для удовлетворения потребностей своих клиентов, компания Rapid подготовила новый объект площадью 22 000 кв. футов, ориентированный на сектор упаковки для электронной коммерции, а также увеличила свой персонал.

«Мы, в Rapid, добавили в общей сложности 27 рабочих мест, для обработки возросших мощностей и новых проектов, таких как упаковка и доставка товаров и дисплеев, которые мы делаем сами. В 2022 году будут продолжены инвестиции как в персонал, так и в технологии», — говорит Кайл Джек, владелец и генеральный директор Rapid.