21.02.2019

Durst P5 - победитель конкурса German Design Award 2019!

Принтер P5, разработанный компанией Durst совместно с дизайн-студией Zanzotti Industrial Design, стал победителем конкурса German Design Award 2019.

P5 - инновационный принтер новой серии печатного оборудования от Durst. Базовые принципы дизайна компании Durst, заложенные самим Отлом Айхером в 1990-е годы, воплотились в таких понятиях, как автономность, эргономичность и взаимодействие с искусственным интеллектом.

Монументальный дизайн принтера выдержан в строгих линиях. Корпус аккуратно разделён на равные взаимозаменяемые модули, гарантируя безупречную оптимизацию рабочего пространства.

Жюри конкурса отметило, что основополагающие принципы философии дизайна Отла Айхера прекрасно читаются в неизменно лаконичном дизайне с акцентом на функциональность и удобство использования. Это простое, актуальное и, в то же время, очень яркое решение для современного промышленного оборудования.

27 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге пройдёт официальная презентация первого установленного в России принтера Durst P5 250 HS.

Рекомендованные статьи